понедельник, 26 июля 2010 г.

Мувики и мейкеры - Tehseus

Всем привет.

Сегодня речь пойдёт о лучшем (на мой взгляд) создателе мувиков (о паладинах! ВЕВЕР вне конкуренции). Его зовут Tehseus, он играет в немецком мире Aegwynn, боевой группе Blutdurst(насколько я знаю - в этой группе тусуются все сильнейшие пвп-гильдии Германии).


Собственно, игра за ретро-паладина не так уж сложна и не так уж интересна (думаете зря, что ли их трёхкнопочными зовут?)) ). Однако, благодаря грамотному эдитированию и удачно подобранной музыке смотреть мувики от Tehseus'а достаточно увлекательно.


Первое видео, которое мне попалось на глаза носило название Tehseus 2400+ Pala/Warri - Holy Justice 1. Видео о классическом сетапе на арене 2на2 вар+паладин. Необычность состоит в том, что воин в спеке ФУРИ (видимо в 5 сезоне АРМС был полнейшим УГ), а паладин в гибриде (да, много паладинов играло в гибриде спеке вложившись в ретроветку до покаяния. Почему так? ответ в последующих постах). Игра идёт на 2400 рейтинге.

Посмотреть - тут.
Скачать - тут.

Видео номер 2 Tehseus 3v3 - #1 Blutdurst, #2 World. Игра в тройке в сетапе АНХдк+РЕТпала+ДЦприст. Игры как с турнира ESL (обратите внимание на маунтов - спектральный тигр достаточно дорогая штука), так и с живого сервера. На ESL сервере был повержен сам Hydra!! Вообще, любое имя с ESL - очень профессиональный игрок - набирайте в поисковике и изучайте-изучайте...

Скачать&посмотреть - тут.

Видео 3. Tehseus - Ret/Ret 2400+ Что называется - фо фан. Фо фан взяли 2400 играя в 2 ретропаладина (сейчас такое уже не сделаешь, усиление бонуса устойчивости в 2 раза). Самое приятное смотреть на игры против связок хил+дд (в топах таковых больше 70% команд). Очень необычно.

Скачать&посмотреть - тут 

Видео 4. Просто пиар своей гильдии. Но сделанно прикольно. Всё тут.

Видео 5. Tehseus - 2850 Ret/Shaman #1 World. Видео ценно как минимум кратким гайдом по используемым макросам для паладина. Вообще, РЕСТОРшаман, пожалуй, лучший хил для РетроПаладина. (гайд по РЕТРОпаладину - тут, гайд по РЕСТОРшаману - тут). Об эффективности связки и рассказывает это видео.

Скачать&посмотреть - тут.

Видео 6. Tehseus - Feel the Justice 4. Feel the Justice - коронная штука Tehseus'a. Обширное видео, в котором: фанзабеги по БГ и аутдур ПВП, дуэли с лучшими игроками на родном сервере, фан забег на арену 4РЕТРОпаладина + РЕСТОРшаман, голосовой гайд по связке РЕТпал+РЕСТшам.

Скачать&посмотреть - тут.

Видео 7. Tehseus - 2600 Mage/Ret #1 World + Destro/Ret 2600. Маг и тем более Лок достаточно необычная пара для РЕТпаладина. На видео показана игра против сетапов дд+хил, а так же представлены английские титры переговоров в скайпе (или чем там они пользуются??)

Скачать&посмотреть - тут 

Видео 8.Tehseus - Feel the Justice 5. буквально на этой неделе загруженное видео, сам ещё не смотрел. но думаю будет интересно)))

Скачать&посмотреть - тут.

Вместо p.s. Напоследок я хочу сказать: "Не надо превозносить создателей мувиков как игроков". Конечно, приятно посмотреть как они раскидывают всех налево и направо. Но вряд ли в видео можно увидеть их лулзы. Обратите внимание - создает видео в самом несбалансированном брекете 2на2, который уже второй сезон мёртв. И порой его противники действуют весьма мутно....
p.p.s. Кто скажет как грамотно настроить всплывающие подсказки с wowhead'a - тому 100 голды на Чёрном шраме.

1 комментарий:

  1. Ну если сам не догнал, зайди сюда: http://ru.wowhead.com/tooltips

    P.S. А голд оставсь себе вместе с ЧШ :)
    P.P.S. Если не воткнул, лезешь в дизайн, шаришь в любом месте на блогспоте Html/Java-script, суешь туда тот скрипт и обрамляешь свои штучки ссылкой формата

    ОтветитьУдалить