среда, 21 июля 2010 г.

Катаклизм - Таланты паладина

Всем привет.

Честно говоря я хотел уже крыть блог, ибо как всегда: "начал бодренько - кончил скоренько".

Хотел уже блог закрывать, но тут смотрю коменты появляться начали (прям приятно посмотреть)))) сплошной оргазмъ).

Попробую продолжить, а там посмотрим...

Итак темой моего очередного поста будет обновлённые деревья талантов паладинов в катаклизме.




Посмотреть таланты можно здесь:
http://www.wowtal.com/#k=.9ob.paladin

Вообще все таланты выглядят достаточно вкусными)))

Первая ступень.
В принципе брать надо всё. И желательно по максимуму. тал увеличивает шанс крита, второй - числовые характеристики, третий - скорость прочтения (кстати, первый нерф: в ВОЛКе он увеличивает скорость на 15%, правда требует 5 очков).

Вторая ступень.
3е заклинание мастхэв, 2ое - больше ПВЕшное (и то достаточно спорное),  с первым не могу определиться. Во-первых, там задействовано какое-то новое заклинание Divine light, во-вторых, скорость Вспышки света не ускоряется. Следовательно, скорей всего, этот тал будет более актуален для пятёрки. Хотя думаю лишним он в любом случае не будет.

Третья ступень.
В принципе опять-таки надо брать всё. Хотя теперь крит от Святого шока не сделает каст флешки инстансным (нерф), думаю четвёртый тал будет "необязательным". Конечно, приятно войти в комбат на расстоянии, но надо же на чём-то экономить для взятия плюшек из других веток?

Четвёртая ступень.
Тут всё хватаем))) Частица, диспел магии (ага! значит теперь ретро и прото паладины могут диспелить только яды и болезни... обещали, что вообще не будут диспелить)) и какая-то новая абилла. Спринт для холи паладина?? (по-моему, первый кандидат на нерф из представленных талантов).

Пятая ступень.
Так-с... Без вопросов у меня тут Мастер Аур. Мгновенный экзорцизм? хм... паладины становятся ассистерами своим дамагерам?? насчёт улучшенной ауры сосредоточенности я даже не знаю... сейчас её взятия не избежать... думаю, что брать всё-таки будут.

Шестая ступень.
10% шанс половинчатого урона и сейчас никому не нужен (хотя думаю, тут дело в желании съэкономить очки талов). усиление частицы? берём конечно!! а что это за святая сила?

Седьмая ступень
Волна света - аое хил паладина. Что-то либо меня глючит, либо я что-то не так понимаю, но вчера там была приписка "увеличение шанса крита на 30%". сегодня нет. Странно. да и сам принцип действия не написан.

Что брать из прото и ретро веток? В случаи тотальной экономии у нас останется 10 очков... обязательно снижение стана на 20 сек. в прото ветке на первой ступени остальные таланты какие-то беспонтовые. Вот вторая ступень уже повкусней: Снижение урона и увеличение хила под любой аурой - хороший плюс. Плюс (простите за каламбур) второй тал - снижение на 2 мин кд от БОПа и увеличение времени длани свободы на 4 сек.

Ретри ветка предлагает увеличение крита и силы заклинания (не всех  конкретных) и настакивание эффекта увеличивающего исходящий хил на 3% -вон в протоветке постонный тал на увеличение хила на 6%. До других плюшек не добраться - очков не хватит. В принципе протоветка выглядит как-то привлекательней по мне. Кстати, у нас отобрали массовую длань жертвенности (-1 антиконтроль к овце).

Рискну опубликовать первоначальную раскладку талантов.

5 комментариев:

  1. Даже и не знаю зачем холи палу улучшенный стан)

    ОтветитьУдалить
  2. Пве паладину конечно не нужен... а вот в ПВП каждый контроль на счету

    ОтветитьУдалить
  3. Обнови, плиз раскладку талантов. ссылка не работает :(

    ОтветитьУдалить
  4. да уже на 80% написанна статья по актуальным талантам.

    ОтветитьУдалить
  5. прото помоему 1 ступень ваще на не на)))
    а потом идет мякоть сладость)))
    я восновном прото играю иногдля в ретро
    холи меня не очень привлекает...
    да изял немного инфы для вкача ветки)))
    спс!

    ОтветитьУдалить